logo
Главная
Как избежать блокировки Ватсап аккаунта

Как избежать блокировки Ватсап аккаунта

04-07-2023

как работает сервис whatszilla whats-learn

Для увеличения шансов на сохранение аккаунта Ватсап, следует придерживаться нескольких проверенных методов. Наиболее частыми причинами блокировки являются жалобы пользователей на рассылку (нажатие на кнопку СПАМ) и рассылка рекламных сообщений со ссылками со свежезарегистрированных аккаунтов. 

 

Поэтому важно не запускать рассылку с новых аккаунтов и предварительно переписываться с 5-10 людьми с этого номера. Также рекомендуется добавиться в 5-10 активных групп, где ведется постоянная переписка.
Лучше загрузить в телефонную книгу несколько десятков контактов с Ватсапом, таким образом приложение будет проверять наличие этих контактов на телефоне.

 

При регистрации на телефоне лучше использовать мобильный интернет, а не домашний Wi-Fi, так как IP-адрес на мобильном телефоне постоянно меняется, что уменьшает риск объединения всех ваших аккаунтов по IP-адресу.

 

Если ваш аккаунт уже был заблокирован на телефоне, то лучше использовать другой телефон.

 

Рекомендуется делать рассылку в несколько этапов: Знакомство или Вопрос, Переписка, Рекламный Текст. Это можно легко настроить, установив Автоответчик и настроив чат-бота, который будет реагировать на ключевые слова. В первом сообщении лучше всего отправлять только приветствие, так как это минимизирует вероятность получения жалобы.

 

Чтобы увеличить вероятность блокировки Вашего Ватсап аккаунта, сохраните Ваш номер телефона в телефонную книгу получателей. Это очень Важный фактор. Чем больше пользователей сохранили Ваш номер, тем меньше вероятность блокировки аккаунта. И тем больше сообщений Вы можете рассылать. По косвенным признакам мы сделали вывод, что если Ваш телефон сохранен у 100 человек, то можно безбоязненно рассылать до 1000 сообщений в сутки с одного номера. 

 

Используйте случайный интервал между отправкой сообщений и рандомизируйте текст сообщения.

 

Помните, что каждая новая сессия в веб версии WhatsApp требует индивидуального прогрева. Лучше сначала настроить чат-бот и отправить первые сообщения с других доверенных номеров, не добавленных на сервис, прежде чем запустить рассылку после добавления аккаунта на сервис.

 

Соблюдайте неофициальные ограничения. Рекомендуется отправлять не более 30 сообщений в час и не более 300 в сутки. Однако это условно и зависит от степени прогрева вашего аккаунта. Если аккаунт новый, лучше начать рассылку с 5-7 сообщений в день.

 

Чем лучше вы имитируете действия человека и делаете свой аккаунт похожим на настоящего пользователя, тем больше шансов, что он будет существовать дольше. Однако игнорирование правил и слишком быстрые действия могут привести к блокировке аккаунта, и его восстановление будет почти невозможным. Понятно, да?

также читайте

  • Как настроить рассылку Whatsapp

    Как настроить рассылку Whatsapp

    Правильная WhatsApp рассылка с подключением автоответчика и чат бота, поможет избежать блокировок аккаунта ватсап.
    подробнее
  • Как создать WhatsApp-рассылку по именам?

    Как создать WhatsApp-рассылку по именам?

    Персонализированные имена могут быть великолепным способом выделиться. В этой статье мы рассмотрим, как создать WhatsApp рассылку по именам
    подробнее
  • Рандомизация текста для рассылки

    Рандомизация текста для рассылки

    Рандомизация текста — это процесс создания разнообразных и уникальных вариантов текста на основе заранее подготовленных элементов
    подробнее
  • Как заработать на Whats’App рассылках

    Как заработать на Whats’App рассылках

    В данной статье мы рассмотрим, как реально и легально заработать на монетизации рассылок в Whats’App с помощью сервиса WhatZilla.
    подробнее
  • Как сделать автоответчик в ватсап?

    Как сделать автоответчик в ватсап?

    Облачный сервис для автоматического ответа в WhatsApp. Подключайте неограниченное количество аккаунтов для использования автоответчика
    подробнее

новым пользователям

Мы дарим возможность воспользоваться сервисом в течение 7 дней бесплатно,
с поддержкой наших специалистов

хочу попробовать
презентация нашего сервиса

презентация
нашего сервиса